Мобильная версия сайта

Контакты

CV-Online Latvia SIA

карта Гертрудес 12-6,
Рига, LV-1010,
info@cv.lv

CV-Online Twitter CV-Online Facebook CV-Online Linkedin CV-Online draugiem.lv

Тел.: (+371) 6 7356110
(Пон-Чет 9-18, Пят 9-17)

VAT: LV 40003480317
AS "Swedbank"
SWIFT: HABALV22
IBAN: LV86HABA0001408052325

Лицензия № 73 выданная Государственным агентством занятости на оказание услуг по трудоустройству

Отдел продаж

Dainis Gērke

Dainis Gērke
Руководитель отдела продаж
dainis@cv.lv
(+371) 26455552

Ilze Rone

Ilze Rone
Менеджер по ключевым клиентам
ilze@cv.lv
(+371) 26460626

Gunita Vāciete

Gunita Vāciete
Менеджер по ключевым клиентам
gunita@cv.lv
(+371) 20264420

Laura Leitāne

Laura Leitāne
Менеджер по ключевым клиентам
laura@cv.lv
(+371) 26691886

Linda Roma

Linda Roma
Менеджер ключевых клиентов по отбору персонала
linda@cv.lv
(+371) 26441677

Ieva Dēķena

Ieva Dēķena
Клиент-менеджер
ieva@cv.lv
(+371) 28442374

Renārs Burskāns

Renārs Burskāns
Клиент-менеджер
renars@cv.lv
(+371) 26414379

Aivars Augustāns

Aivars Augustāns
Клиент-менеджер
aivars@cv.lv
(+371) 24814895

Aneta Reboka

Aneta Rēboka
Специалист по поддержке клиент-менеджеров
aneta@cv.lv
(+371) 25128997

Отбор персонала

Kaspars Kotāns

Kaspars Kotāns
Руководитель отдела подбора
kaspars@cv.lv
(+371) 26130219
Kaspars Kotāns

Kristīne Krauze-Kursiša

Kristīne Krauze-Kursiša
Cтарший руководитель проектов по отбору персонала
kristine@cv.lv
(+371) 25448051
Kristīne Krauze-Kursiša

Arita Stieciņa

Arita Stieciņa
Cтарший руководитель проектов по отбору персонала
arita@cv.lv
(+371) 25427986
Arita Stieciņa

Linda Akermane

Linda Akermane
Руководитель проектов по отбору персонала
linda.akermane@cv.lv
(+371) 26891475
Linda Akermane

Lana Biezā

Lana Biezā
Руководитель проектов по отбору персонала
lana@cv.lv
(+371) 26859426
Lana Biezā

Guna Kļaviņa
Ассистент по отбору персонала
guna@cv.lv


 

Отдел маркетинга и связей с общественностью

Krista Roziņa

Krista Roziņa
Руководитель по маркетингу и связям с общественностью
krista@cv.lv
(+371) 2 6488130

Kristīne Allikas

Kristīne Allikas
Специалист по маркетингу
kristine.allikas@cv.lv

Поддержка клиентов и техническая поддержка

Arnis Šķēls

Arnis Šķēls
Руководитель отдела ИТ и Технической поддержки
arnis@cv.lv
(+371) 6 7114248

Kaspars Dubults

Kaspars Dubults
Специалист по поддержке клиентов
kaspars.dubults@cv.lv
(+371) 6 7114248

Elīna Melle
Office Administrator
elina@cv.lv
(+371) 6 7356110

Поддержка пользователей

support@cv.lv

Руководство

Aivis Brodiņš

Aivis Brodiņš
Руководитель компании в Латвии
aivis@cv.lv
(+371) 2 6556849
Aivis Brodiņš

Inga Ozoliņa

Inga Ozoliņa
Главный бухгалтер
inga@cv.lv
(+371) 6 7356110

Agu Vahur

Agu Vahur
Генеральный директор в странах Балтии
agu@cvonline.com