13
IT Camp
Application administrator (for processing system)
IT Camp
IT Camp

IT Camp

Клиент IT Camp – финтех компания, работающая в сфере электронной коммерции, и платежей, поставщик услуг по обработке платежных карт, обеспечивающая высококачественные услуги эквайерам электронной коммерции, предоставляя доступ к лучшим инструментам обработки.

В связи с расширением компании ищем Application администратора (системы процесcинга / банковские системы) на международный проект - процессинговый центр, осуществляющий эквайринг платежных карт виза/мастер.

Работа в офисе в центре Риги. Можно также работать удаленно (2 дня в неделю)

Обязанности:

  • Администрирование процессинговой системы на платформе TranzAxis (Compass Plus)
  • Поддержка и сопровождение системы бэк-офиса: создание финансовых продуктов, комиссий, платежей и др .
  • Поддержка и сопровождение системы фронт-офиса: установка лимитов, схем комиссий и авторизации, настройка параметров обработки, контроль настройки и генерации отчетов, управление правами доступа и др .
  • Рассчеты и контроль с помощью международных платежных систем VISA и MasterCard
  • Ежедневные процедуры обновления и скачивания файлов с платежных систем: обменные курсы, сопровождение процедуры закрытия рабочего дня
  • Мониторинг состояния, решение инцидентов
  • Контроль подготовки и сдачи отчетности в банк
  • Сотрудничество с вендорами

Какие навыки необходимы:

  • Опыт работы от 1 года в сфере сопровождения процессинга платежных карт
  • Опыт администрирования приложений платежных карт не менее 2-х лет
  • Знание процедур, протоколов и форматов обмена информацией с платежными системами VISA и MasterCard
  • Базовые знания и навыки работы с Linux в командной строке (ssh, curl, cron, telnet, etc.)
  • Базовые знания SQL, умение писать простые запросы
  • Опыт работы с системами мониторинга
  • Знания английского языка для чтения технической документации и для письменной коммуникации

    Будет считаться преимуществом:
  • Опыт работы с Tieto, SmartVista, Way4, TWO
  • Знание стандартов авторизации финансовых систем (ISO 8583)

Компания предлагает:

  • Возможности профессионального роста
  • Оперативное принятие решений, без бюрократии
  • Красивый офис в центре города и отличный коллектив
  • Зарплату от 2200 до 2700 EUR neto (после уплаты налогов)
Mēneša bruto algaBruto mēnesī  € 3000 - 3900

Atrašanās vieta

    Rīga, Latvija
  • Attālināta darba iespējas

Darba veids

  • Pilna slodze

Valodas

  •  Angļu
  •  Krievu
Kontaktpersona
Anna Timofejeva
26876965

We are IT Camp recruitment agency. Our offer is variety of IT field selection (wide range of roles in development and architecture, system and business analytics, administration and quality assurance, management and leading etc). Comfort, growth, result - are our primary values and principles. We’re saving your time. You can use it on current project or skills improvement while we're searching suitable job opportunity for you, based on your expectations and values, talents and experience.
Our main task is to have a match between candidate and company: mutual understanding, effective working process and common benefit. We offer career advice and job search assistance. You’re welcomed, so feel free to seek a great workplace with us.

Uzņēmuma mājaslapahttps://www.itcamp.lv

Reģistrācijas numurs40103908693