46
Baltic Beach Hotel & SPA
ПОМОЩНИК ИТ-АДМИНИСТРАТОРА

Требования к кандидатам:

• Самое главное - понимание и базовые знания в этой области, а также желание получить новые знания. Предыдущий опыт работы на аналогичной должности будет считаться преимуществом;
• Точность, забота о порядке и качестве, аналитическое и концептуальное мышление;
• Возможность интеграции в динамичную рабочую среду;
• Умение общаться на латышском и русском языках, желательно на английском.

В ваши обязанности будут входить:

• Установка и обслуживание компьютеров, оргтехники и оргтехники, а также внутренней АТС;
• Обеспечение бесперебойной работы системного программного обеспечения (ОС Windows, Windows Server);
• Обеспечение функционирования и безопасности сети компании;
• Установка и обновление офисного и прикладного программного обеспечения (MS Office, 1С и др.);
• Сохранение резервных копий данных, а также восстановление данных при необходимости;
• Техническая поддержка и помощь пользователям (персоналу и гостям);
• Подготовка отчетов о проделанной работе.

Обеспечим:

• стабильное рабочее место;
• Профессиональная и динамичная рабочая среда;
• Рабочее место, где мы верим, что всему можно научиться - все, что вам нужно делать, это хотеть и делать это;
• Обучение и передача знаний по рабочему процессу и специфике выполняемой работы;
• Преимущества программы лояльности сотрудников компании;
• Частично оплачиваемый обед;
• Работа в Юрмале, Майоре;
• Заработная плата от 2200 - 2500евро (брутто).

Mēneša bruto algaBruto mēnesī  € 2200 - 2500

Atrašanās vieta

    Jūrmala, Latvija
    Jūras iela 23/25

Darba veids

  • Pilna slodze

Valodas

  •  Latviešu
  •  Krievu
Kontaktpersona
HR .
29120117

Baltic Beach Hotel & SPA meklē proaktīvus profesionāļus, kuri var uzņemties atbildību par padarīto darbu un nemitīgi meklē sevis un sava darba kvalitātes pilnveidošanas iespējas.
Ja jūs esat uz klientu un rezultātu orientēts un vēlaties strādāt lielā kolektīvā – esiet aicināti darbā Baltic Beach Hotel & SPA

Uzņēmuma mājaslapahttp://www.balticbeach.lv

Reģistrācijas numurs40103005735

Tev varētu interesēt arī:

Jaunākais/-ā informācijas sistēmu administrators/-e
Citadele banka AS
Latvija
€ 1300 – 1300
Beigu termiņš: 01.05.2024
Informācijas sistēmu uzturētājs/-a
Pasažieru vilciens AS
Rīga
€ 1800 – 2100
Beigu termiņš: 02.05.2024
IT atbalsta speciālists/-e
All Media Latvia
Rīga
€ 8 – 10
Beigu termiņš: 08.05.2024