64
Специалист по мониторингу операций AML (Compliance AML Risk Management Officer)
IT Camp
IT Camp
IT Camp

IT Camp

Требования:

Партнер IT Camp – быстро растущая компания с коллективом более 30 человек, предоставляющая клиентам высоконадежный сервис по обмену криптовалют с использованием передовых технологий. Также, одно из направлений компании – финансовая система (прием карточных платежей).

В связи с расширением направления бизнеса, наш партнер ищет в свою команду специалиста по мониторингу операций AML (Compliance AML Risk Management Officer).

  • опыт работы AML (желателен опыт в компаниях FinTech);
  • знания и компетенция в сфере AML/CFT;
  • владение английским языком на уровне Upper Intermediate
  • знания соответствующего законодательства (знание законодательства UK и Польши будет считаться преимуществом);
  • Критическое мышление.

Обязанности:

  • управление структурой AML в рамках законодательства;
  • следить за обновлениями санкционных списков, процедур регулирования AML;
  • принятие решений в критических ситуациях и ответственность за риски;
  • коммуникация с регуляторами.

Компания предлагает:

  • рост и развитие вместе с компанией;
  • работа без бюрократии; быстрое принятия рабочих решений;
  • комфортабельный офис с удобной и бесплатной парковкой;
  • дружественный коллектив и поддержку коллег;
  • возможность несколько дней в неделю работать удаленно;
  • зарплату до 3000 EUR после уплаты налогов, в зависимости от компетентности;
  • индивидуальные бонусы по необходимости (мед.страховка, оплачиваемые курсы и т.п.)
Mēneša bruto algaBruto mēnesī  € 1500 - 4300

Atrašanās vieta

    Rīga, Latvija
  • Attālināta darba iespējas

Darba veids

  • Pilna slodze
  • Elastīgs darba laiks

Prasmes

 AML

Valodas

  •  Angļu
Kontaktpersona
Svetlana Lipatova

We are IT Camp recruitment agency. Our offer is variety of IT field selection (wide range of roles in development and architecture, system and business analytics, administration and quality assurance, management and leading etc). Comfort, growth, result - are our primary values and principles. We’re saving your time. You can use it on current project or skills improvement while we're searching suitable job opportunity for you, based on your expectations and values, talents and experience.
Our main task is to have a match between candidate and company: mutual understanding, effective working process and common benefit. We offer career advice and job search assistance. You’re welcomed, so feel free to seek a great workplace with us.

Uzņēmuma mājaslapahttps://www.itcamp.lv

Reģistrācijas numurs40103908693

Tev varētu interesēt arī:

Projektu apstrādes komandas vadītājs/-a
Giraffe360 SIA
Rīga
€ 4000 – 5000
Beigu termiņš: 27.04.2024
Jurists
LPP Latvia ltd
Rīga
€ 50
Beigu termiņš: 02.05.2024
AML speciālists/-e
Alfor SIA
Rīga
€ 1900
Beigu termiņš: 06.05.2024