Контакты

CV-Online Latvia SIA

Karte Гертрудес 12-6,
Рига, LV-1010,
info@cv.lv

CV-Online Twitter CV-Online Facebook CV-Online Linkedin CV-Online draugiem.lv

Телефон: (+371) 6 7356110
(Pr-Ct 9-18, Pk 9-17)

НДС: LV 40003480317
AS "Swedbank"
SWIFT: HABALV22
IBAN: LV86HABA0001408052325

ГАЗ выданная лицензия на оказание услуг по трудоустройство Но.73

Отдел продаж

Dainis Gērke

Dainis Gērke
Руководитель отдела продаж
dainis@cv.lv
(+371) 26455552

Gunita Vāciete

Gunita Vāciete
Менеджер по работе с ключевыми клиентам
gunita@cv.lv
(+371) 20264420

Laura Leitāne

Laura Leitāne
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
laura@cv.lv
(+371) 26691886

Laura Krūmiņa
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
laura.krumina@cv.lv
(+371) 26191041


Linda Roma

Linda Roma
Менеджер по работе с ключевыми клиентами в сфере отбора персонала
linda@cv.lv
(+371) 26441677


Ieva Dēķena

Ieva Dēķena
Менеджер по работе с клиентами
ieva@cv.lv
(+371) 28442374


Renārs Burskāns

Renārs Burskāns
Менеджер по работе с клиентами
renars@cv.lv
(+371) 26414379

Guna Kļaviņa
Менеджер по работе с клиентами
guna@cv.lv
(+371) 28103557


Baiba Čemerko
Специалист по поддержке продаж
baiba@cv.lv

Отдел по отбору персонала

Kaspars Kotāns

Kaspars Kotāns
Руководитель отдела по отбору персонала
kaspars@cv.lv
(+371) 26130219
Kaspars Kotāns

Kristīne Krauze-Kursiša

Kristīne Krauze-Kursiša
Старший руководитель проектов по отбору персонала
kristine@cv.lv
(+371) 25448051
Kristīne Krauze-Kursiša

Arita Stieciņa

Arita Stieciņa
Старший руководитель проектов по отбору персонала
arita@cv.lv
(+371) 25427986
Arita Stieciņa

Lana Biezā

Lana Biezā
Руководитель проектов по отбору персонала
lana@cv.lv
(+371) 26859426
Lana Biezā

Ivonna Baumane

Ivonna Baumane
Руководитель проектов по отбору персонала
ivonna@cv.lv
(+371) 25498055
Ivonna Baumane

Edmunds Murāns

Edmunds Murāns
Ассистент по отбору персонала
edmunds@cv.lv

Renāte Koroļkova

Renāte Koroļkova
Ассистент по отбору персонала
renate@cv.lv

Отдел маркетинга

Krista Roziņa

Krista Roziņa
Руководитель маркетинга и коммуникации
krista@cv.lv
(+371) 2 6488130

Edite Araja

Edīte Arāja
Специалист по маркетингу
edite@cv.lv
(+371) 2 9339185

Elena Volkova

Elena Volkova
Ассистент по маркетингу
elena@cv.lv


Поддержка клиентов и техническая помощь

Arnis Šķēls

Arnis Šķēls
Руководитель IT отдела и технической поддержки
arnis@cv.lv
(+371) 6 7114248

Kaspars Dubults

Kaspars Dubults
Специалист по поддержке клиентов
kaspars.dubults@cv.lv
(+371) 6 7114248

Liva Birne

Līva Birne
Ассистент поддержки клиентов
liva.birne@cv.lv
(+371) 6 7336134

Техническая поддержка для работоискателей


support@cv.lv

Ilze Krūmiņa

Ilze Krūmiņa
Администратор офиса
ilze.krumina@cv.lv
(+371) 6 7356110

Руководство

Aivis Brodiņš

Aivis Brodiņš
Руководитель компании в Латвии
aivis@cv.lv
(+371) 2 6556849
Aivis Brodiņš

Inga Ozoliņa

Inga Ozoliņa
Главный бухгалтер
inga@cv.lv
(+371) 6 7356110

Agu Vahur

Agu Vahur
Директор в странах Прибалтики
agu@cvonline.com

Участие в организациях

LPVA

LTRK

KSPA